Как мало нам нужно для счастья ... белые кирпичи в спальне. Они несут такое спокойствие! Свет, уютное домашнее чувство, чистота и совершенство совершенства! Ламинируйте свою спальню с серией Romano. Романтический выбор!
Плитки Романо Гранит сочетание уложенных белого кирпича , как их размер составляет 30х60 см. Мы можем поставить их горизонтально позади своей спальни, а также любую другую поверхность стены , чтобы эта имитация стены кирпича. Так современные, белые кирпичи подходят как для спальни, так и для гостиной или любой другой комнаты в нашем доме - детская, кухня, коридор и даже ванная комната.
Поскольку свойства гранитогрес универсальны, его можно использовать как в помещении, так и на открытом воздухе. Долговечность работы, легкая чистка, эстетический внешний вид и последняя, но не менее низкая цена делают ее предпочтительным выбором. Как вызвать эвакуатор в Москве
Романтика в саду
Серия Romano может быть найдена в разных цветах. Белый или плитка, как настоящий кирпич. Ваш выбор будет уместным, если вы поместите белый оттенок для интерьера, а внешний вид сада - его естественного внешнего вида. Этот фасад будет способствовать уютному и мирному сиянию вашего сада - идеальное место для отдыха после долгой рабочей недели. Побег из серости и стресса в городе, свой собственный оазис.
Эта серия доступна в размерах плитки 30x60 см и может использоваться как в помещении, так и на открытом воздухе в саду. Так как плитки выполнены из гранита, их работа может быть при температурах ниже нуля. Прочность наружных климатических условий делает эту подкладку подходящим выбором для вашего сада. Не стесняйтесь применять его в своем доме, потому что имитация настолько хороша, что она приносит вам положительные результаты - как эстетику, так и бюджет.
Серия Dorada - эстетический каменный пол
Предлагаем вашему вниманию серию Dorada - идеальное подражание натуральному камню для вашего дома. Как и любые гранитные полы, есть отличные эксплуатационные качества:
- низкая степень стираемости;
- отсутствие скользкости;
- высокое сопротивление нагрузки;
- легкая чистка;
- эстетический внешний вид.
Серия является представителем Ceramica Fiore и имеет размеры 60x60 см и 30x60 см. Различные грани каждой плитки являются результатом применения высоких технологий в производстве гранитогрес. Они позволяют элементам быть нерушимыми, обеспечивая естественный облик всего тротуара во множестве плиток. Эта технология позволяет избежать повторяемости элементов и никоим образом не может сравниться ни с чем другим, кроме естественного тротуара. Таким образом, у нас есть возможность иметь роскошный шикарный пол в нашем доме, но ценой простой гранитной плитки, а не той, которая имеет натуральный камень.
Dorada - бюджетное решение с роскошным эффектным внешним видом
Бюджетное решение с роскошным впечатляющим видом - садом с естественным камнем. Конечно, мы можем себе это позволить не только в интерьере нашего дома. Это возможно, именно потому, что мы используем гранит. Размеры 30х60 см. И 60x60 см. Мы можем Redim только одного размера или объединить их, как мы сделали с естественным каменным полом. Поскольку лица каждой плиты различны, имитация камня безупречна.
Полы имеют отличные свойства, устойчивость к отрицательным температурам и любые погодные эффекты, так как гранитная плитка - это лучший покров, подходящий для внутреннего и наружного использования. Легко заказать, эстетичный, качественный, долговечный, отличный выбор, который вы сделаете для своего дома.